• 0380-8431516
  • emis.pendisntt@gmail.com
  • Jl. Frans Seda Kota Kupang

Rekapitulasi Jumlah Santri TPQ se-NTT Tahun 2018

Rekapitulasi Jumlah Santri pada Lembaga Pendidikan Al-Qur’an se Provinsi Nusa Tenggara Timur Tahun 2018

NOKABUPATEN/KOTALAKI-LAKIPEREMPUANJUMLAH
1Kupang156166322
2Timor Tengah Selatan317447764
3Timor Tengah Utara117162279
4Belu107122229
5Alor88411722056
6Flores Timur175218813633
7Sikka490505995
8Ende334368702
9Ngada5545441098
10Manggarai132112532574
11Sumba Barat307300607
12Sumba Timur5035301033
13Lembata88410471931
14Rote Ndao333375708
15Manggarai Barat12229962218
16Nagekeo452525977
17Sumba Tengah262295557
18Sumba Barat Daya227269496
19Manggarai Timur218719514138
20Sabu Raijua000
21Malaka000
22Kota Kupang108410232107
 Jumlah134931393127424
Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *