• 0380-8431516
  • emis.pendisntt@gmail.com
  • Jl. Frans Seda Kota Kupang

Rekapitulasi Jumlah Guru MI Se-NTT Tahun 2018

Rekapitulasi Jumlah Guru Madrasah Ibtidaiyah (MI) berdasarkan Jenis Kelamin, Kualifikasi Pendidikan dan Status Kepegawaian se-Provinsi Nusa Tenggara Timur Tahun 2018

NOKABUPATEN/KOTALAKI-LAKIPEREMPUAN< S1S1S2PNSNON PNSJUMLAH
1Kupang1619629082735
2Timor Tengah Selatan26339500342559
3Timor Tengah Utara613019011819
4Belu1123231133134
5Alor136145123157180201281
6Flores Timur8210861129046144190
7Sikka276726680247094
8Ende371112312505296148
9Ngada24381745085462
10Manggarai445312850366197
11Sumba Barat31451208917
12Sumba Timur285912600315687
13Lembata128109132105045192237
14Rote Ndao514514011819
15Manggarai Barat11114337214341213254
16Nagekeo8385410222446
17Sumba Tengah25070077
18Sumba Barat Daya514217011819
19Manggarai Timur908344129026147173
20Sabu Raijua00000000
21Malaka93012001212
22Kota Kupang20471651125567
 Jumlah81811395221414648914681957
 Persentase41.80%58.20%26.67%72.25%0.31%24.99%75.01%100%
Print Friendly, PDF & Email