• 0380-8431516
  • emis.pendisntt@gmail.com
  • Jl. Frans Seda Kota Kupang

Jumlah Peserta Didik MA Se-NTT Tahun 2020

Jumlah Peserta Didik pada Madrasah Aliyah (MA) Berdasarkan Tingkat Kelas se-Provinsi NTT Tahun 2020 (Data Semester Genap TP.2019/2020)

NONAMA MAKABUPATENKELAS 10KELAS 11KELAS 12JUMLAH ROMBEL (TOTAL)JUMLAH SISWA (TOTAL)
1MAS Hidayatullah BatakteKupang451715677
2MAS SoeTimor Tengah Selatan382016474
3MAN AlorAlor28629624730829
4MAN 2 AlorAlor8873538214
5MAS Darul FalahAlor6259596180
6MAS Al KadriniyahAlor4153225116
7MAN Flores TimurFlores Timur20519617022571
8MAN 2 Flores TimurFlores Timur6053526165
9MAS Al Bara’ah CrowerianFlores Timur24219354
10MAS Al Kalam SaguFlores Timur3236375105
11MAS Gewayantana LohayongFlores Timur6062636185
12MAS Ikhwatul MukmininFlores Timur161111338
13MAS Key Lebu WitihamaFlores Timur262723676
14MAS Al-Hidayah WewitFlores Timur2400224
15MAS At Taqwa BeruSikka5357598169
16MAS Muhammadiyah NangahureSikka8663549203
17MAN EndeEnde381349349291.079
18MAS PP Walisanga EndeEnde431615474
19MAS Al Ikhlas Rea RenduEnde2173678161
20MAS Al Muttaqien WolowaruEnde71849211247
21MAS Nurul UmmahEnde3736326105
22MAS Al-Ilmu EndeEnde4136296106
23MAS Muhammadiyah RiungNgada7170599200
24MAS Hidayatullah BaarNgada14117332
25MAN 1 ManggaraiManggarai12510011919344
26MAN 2 ManggaraiManggarai89536012202
27MAN Sumba BaratSumba Barat6561559181
28MAS WaingapuSumba Timur7584578216
29MAN LembataLembata17116917120511
30MAS Nur Salam LewolebaLembata43436910155
31MAS Al-Muhajirin PepelaRote Ndao292414367
32MAN Manggarai BaratManggarai Barat22019614421560
33MAS Jabal Nur Watu LendoManggarai Barat5055616166
34MAS Ar Rahman MerombokManggarai Barat1537504102
35MAS Salahudin NangaliliManggarai Barat4657426145
36MAS Bahrul Ulum Pulau LongosManggarai Barat263418378
37MAN NagekeoNagekeo97746512236
38MAS Nuurussa`adah MaropokotNagekeo262822676
39MAS Al-Jihad MamboroSumba Tengah352924388
40MAS Al Hidayah KodiSumba Barat Daya261722365
41MAS Al Falah TambolakaSumba Barat Daya6154346149
42MAN Manggarai TimurManggarai Timur1001027914281
43MAS Al Qalam TompongManggarai Timur21198348
44MAS Al Hidayah BorongManggarai Timur253627388
45MAS Al-Hikmah LambaledaManggarai Timur182525368
46MAN Kota KupangKota Kupang25621517428645
 Total3.4443.2312.8804079.555
Print Friendly, PDF & Email