• 0380-8431516
  • emis.pendisntt@gmail.com
  • Jl. Frans Seda Kota Kupang

Jumlah Peserta Didik MI Se-NTT Tahun 2020

Jumlah Peserta Didik pada Madrasah Ibtidaiyah (MI) Berdasarkan Tingkat Kelas se-Provinsi NTT Tahun 2020 (Data Semester Genap TP.2019/2020)

NONAMA MIKABUPATENKELAS 1KELAS 2KELAS 3KELAS 4KELAS 5KELAS 6JUMLAH ROMBEL (TOTAL)JUMLAH SISWA (TOTAL)
1MIN KupangKupang48575947283015269
2MIS Nurul Asri TakariKupang12811121115669
3MIS Tarbiyatul Mualafin TainbiraKupang281313211796101
4MIS Babussalam OesaoKupang37381518182415150
5MIN 1 Timor Tengah SelatanTimor Tengah Selatan3321212025357155
6MIN 2 Timor Tengah SelatanTimor Tengah Selatan3523253333268175
7MIS Al Huda OebesaTimor Tengah Selatan2710861010671
8MIS Nurul Huda SoeTimor Tengah Selatan72604554483612315
9MIS Miftahudin Oe EkamTimor Tengah Selatan191414131911690
10MIN Timor Tengah UtaraTimor Tengah Utara54666572606115378
11MIS Al Islamiyah AtambuaBelu70535766375316336
12MIS Hidayatullah AtambuaBelu68566446725516361
13MIN 1 AlorAlor1217221832216122
14MIN 2 AlorAlor3421243225459181
15MIN 3 AlorAlor49376247557213322
16MIN 4 AlorAlor2517221724296134
17MIN 5 AlorAlor28384942343411225
18MIN 6 AlorAlor3034322343339195
19MIS Babul Jihad MoruAlor30159101614694
20MIS Nurul Falah KanggeAlor42405644513312266
21MIS Nurul Jadid WaiwagangAlor191714121916697
22MIS Nahdatul IslamiyahAlor271618161841699
23MIS Zadil Maad AloindonuAlor12131917199689
24MIS Islamiyah WolwalAlor988111420670
25MIS Nurul Bahri BagangAlor71312888656
26MIS Al Islamiyah BampalolaAlor2228152526236139
27MIS Al Islamiyah BatuputihAlor29139161013690
28MIS Nurul Khairah KolijahiAlor2120201117116100
29MIS Nuruddin PandaiAlor1610713817671
30MIS BanawiyahAlor321510101214693
31MIS Syahbullah WahingAlor1397668649
32MIS Nurussaleh LamahuleAlor17131151010666
33MIS Nurul Misbah BombaruAlor1058987647
34MIS Al Bidayah MunaselyAlor1918191515146100
35MIS Baburrahman Air PanasAlor16165986660
36MIS Darusalam TimuabangAlor98751110650
37MIS Jabal Nur TultaAlor81079541643
38MIN 1 Flores TimurFlores Timur765964931027719471
39MIN 2 Flores TimurFlores Timur34493634553812246
40MIN 3 Flores TimurFlores Timur1921191813106100
41MIN 5 Flores TimurFlores Timur2516191321156109
42MIN 4 Flores TimurFlores Timur1422261912206113
43MIS Tarbiyah KawutaFlores Timur2911161217206105
44MIS Nurul Falah HorowuraFlores Timur2723162017186121
45MIS Tarbiyah KukuwerangFlores Timur151319161315691
46MIS Tarbiyah WewitFlores Timur2044362733409200
47MIS Tarbiyah WaikewakFlores Timur3234372932269190
48MIS Tarbiyah LewogekaFlores Timur131281499665
49MIS Tarbiyah WatanhuraFlores Timur1781010910664
50MIS Tarbiyah SamasogeFlores Timur771013811656
51MIS Tarbiyah KolipetungFlores Timur111811131314680
52MIS Daruttaqwa WitihamaFlores Timur2710252221256130
53MIS Tarbiyah MenangaFlores Timur121816121514687
54MIS Tarbiyah PapilaweFlores Timur1369695648
55MIS Tarbiyah SaguFlores Timur3318302428177150
56MIN SikkaSikka71625853362916309
57MIN 2 SikkaSikka211492533299131
58MIS Muhammadiyah ParumaanSikka136191843663
59MIS Muhammadiyah WuringSikka112797757697117465
60MIS Muh Al Fatah NangahaleSikka271822182696120
61MIS Al Muhajirin MaumereSikka59486041384312289
62MIS Muhammadiyah Darussalam WaiotiSikka1933372018166143
63MIS Nurwahid Gunung SariSikka23190000242
64MIN 1 EndeEnde119107101100888323598
65MIN 2 EndeEnde101314151216680
66MIN 3 EndeEnde1823132116226113
67MIN 4 EndeEnde231412181112690
68MIS Nurul Al Anshar WolonawaEnde1717151517236104
69MIS Nurul Qamar RoworenaEnde2015152320176110
70MIS Nurul Ummah Pulau EndeEnde121012141626690
71MIS Ar-Rahman IpiEnde181222 22236118
72MIS FatimiyahEnde61564940463412286
73MIS Nur Ikhsan NdoriEnde9141221513665
74MIS Al-Hidayah NangakeoEnde1415151411101179
75MIS Al Ilmu EndeEnde393223222307139
76MIN NgadaNgada2723202531197145
77MIS Al-Hikmah RiungNgada1381513158672
78MIS Baar MarotaukNgada1414861111664
79MIS Al-Bina RawukNgada13121310128668
80MIS Al-Fatah RiungNgada4151416159673
81MIS Al-Ghuraba BajawaNgada5536393126258212
82MIN 1 ManggaraiManggarai73717158516818392
83MIN 2 ManggaraiManggarai223011910207102
84MIS Amanah RutengManggarai69817353574412377
85MIS Al Fitrah OjangManggarai181214151511685
86MIS Nurussa’adah WaemarasManggarai1167669645
87MIS As Salam ReoManggarai1830113524176135
88MIS NurussalihahManggarai111619161615693
89MIN Sumba BaratSumba Barat4741312732378215
90MIN 1 Sumba TimurSumba Timur11211093115978823615
91MIN 2 Sumba TimurSumba Timur2519161517196111
92MIN 3 Sumba TimurSumba Timur4437332527219187
93MIS WaingapuSumba Timur3113212422207131
94MIS LewaSumba Timur2318152115196111
95MIS Al Jihad KaliudaSumba Timur2114117107670
96MIS Al Muhajirin TanaraingSumba Timur158610610655
97MIS Insan RobbaniSumba Timur2800000128
98MIN LembataLembata2321182415266127
99MIN 2 LembataLembata3324253029276168
100MIS Siti Harfan LeuwutungLembata1630231918196125
101MIS Al Hidayah LeuwohungLembata678131323670
102MIS Nurul Haq AtulalengLembata2728222316246140
103MIS Al Ihsan LeuburiLembata2017171916166105
104MIS LabalaLembata151211121010670
105MIS Al Munirah MahalLembata16148151214679
106MIS Nurul Hadi LeubatangLembata2021182522206126
107MIS Al Mansyur MeluwitingLembata138121499665
108MIS BeangLembata12121614147675
109MIS Jihadul Akbar TamalhaurLembata1918152427256128
110MIS Al Hikmah BalauringLembata3120171916216124
111MIS Al Muhajirin HingalamamengiLembata1915191319156100
112MIS Nurul Salam LewolebaLembata89959778718218512
113MIS Madinatul Ilmi WeikoroLembata11112015911677
114MIS Al Utsmani NormalLembata101185712653
115MIS Al Hidayah WaowalaLembata141218131814689
116MIS Al Mufatirin BenihadingLembata151210191013679
117MIS AtanilaLembata10510899651
118MIS Al-Hikmah WatengLembata513166910659
119MIS Darul Falah OelabaRote Ndao131218181719697
120MIS Nurul Ikhwan Ba’aRote Ndao1820271826146123
121MIN Manggarai BaratManggarai Barat80817274917218470
122MIN 2 Manggarai BaratManggarai Barat2121262431296152
123MIS Jabal Nur Watu LendoManggarai Barat2729192531376168
124MIS An Nur BurukManggarai Barat98814911659
125MIS Salahuddin NangaliliManggarai Barat3831333233328199
126MIS Al Amin WaetuluManggarai Barat9967915655
127MIS Al Munawarah TerangManggarai Barat2226202329276147
128MIS Nurul Fikri LehengManggarai Barat135711117654
129MIS Al Fatah WaetiongManggarai Barat15131414913678
130MIS Al Mujahidin PampaManggarai Barat781091115660
131MIS Al Hidayah Pulau KukusanManggarai Barat12011857543
132MIS Al-Ikhlas NagaManggarai Barat5101091213659
133MIS Nurul Iman NdewelManggarai Barat887886645
134MIS Al Furqan LandoManggarai Barat1412915108668
135MIS Nurul Fatihah Pasir PanjangManggarai Barat5871106537
136MIS Nurul Iman BentengManggarai Barat78010810543
137MIS Ar Rahman MerombokManggarai Barat2514221720156113
138MIS Al Ikhtiar MburakManggarai Barat14701199550
139MIS Al Amin KewituManggarai Barat18151110911674
140MIS Mujahidin NangabereManggarai Barat6967913650
141MIS Nurul Huda SiruManggarai Barat1285636640
142MIS Al-Fatiha RekasManggarai Barat8710045534
143MIS Al-Ikhlas Tondong Mbuhung (TUTUP)Manggarai Barat00000000
144MIS Darul Aman NamparManggarai Barat8751077644
145MIS Al Muhsinin PandangManggarai Barat121914151720697
146MIS Insan Kamil NggorangManggarai Barat1218272619146116
147MIS Al Awwalul Huda P LongosManggarai Barat000213617374
148MIS Al MuhajirinManggarai Barat1213101300448
149MIS Nurul Qalbu Nanga KantorManggarai Barat2121161600474
150MIN NagekeoNagekeo51515956414512303
151MIS Nurussa’adah NangadheroNagekeo3020272821266152
152MIS Al Ikhlas AloripitNagekeo2229292522148141
153MIS Hajar AswadSumba Tengah20190000239
154MIS Al Falah LouraSumba Barat Daya64515348405412310
155MIN 3 Manggarai TimurManggarai Timur302215816106101
156MIN 1 Manggarai TimurManggarai Timur4121423239449219
157MIN 2 Manggarai TimurManggarai Timur2917231518196121
158MIS Jihadul Iman Golo KancaManggarai Timur11106121119669
159MIS Jihadul Iman PotaManggarai Timur2219262921276144
160MIS Nurul Amin RangkeManggarai Timur179101098663
161MIS Al Falahiyah NangaManggarai Timur161622151212693
162MIS Al Qalam TompongManggarai Timur1418112614216104
163MIS Sabilillah PodangManggarai Timur1044606630
164MIS Al Ikhlas Paci PandaManggarai Timur201571077666
165MIS Jabal Nur Temba LajarManggarai Timur2017121420186101
166MIS Al-Hidayah TompongManggarai Timur2515162113246114
167MIS Mujahidin ArabiManggarai Timur2112241113196100
168MIS Al Furqan MarolanteManggarai Timur905679536
169MIS Al Qadr BetunMalaka3830353120287182
170MIS Fathul Mubin NamosainKota Kupang58596041584712323
171MIS Al Fitrah OesapaKota Kupang81989472877612508
172MIS Nurul Huda Naikoten 1Kota Kupang70786759938612453
173MIS Al Anshar AlakKota Kupang5941361927229204
174MIS Darul Hijrah MadaniKota Kupang57512534006167
175MIS Pemimpin Rumah Qur’an HidayatullahKota Kupang1700000117
 Total 4.6094.0553.9483.8043.7963.6941.30823.927
Print Friendly, PDF & Email