• 0380-8431516
  • emis.pendisntt@gmail.com
  • Jl. Frans Seda Kota Kupang

Jumlah Peserta Didik RA Se-NTT Tahun 2020

Jumlah Peserta Didik pada Raudhathul Athfal (RA) Berdasarkan Tingkat Kelas se-Provinsi NTT Tahun 2020 (Data Semester Genap TP.2019/2020)

NONAMA RAKABUPATENKELOMPOK AKELOMPOK BTIDAK KELOMPOKJUMLAH ROMBEL (TOTAL)JUMLAH SISWA (TOTAL)
1RA Babussalam OesaoKupang13340347
2RA Al Falah OeueTimor Tengah Selatan13130226
3RA AisyiyahTimor Tengah Selatan0160116
4RA Al-Ikhlas BillaTimor Tengah Selatan880216
5RA Nurul Falah KefamenanuTimor Tengah Utara18310249
6RA Al Muhajirin AtambuaBelu24680492
7RA Hidayatullah AtambuaBelu24700594
8RA Hidayatullah HalilulikBelu860214
9RA AisyiyahBelu750212
10RA Al Fatah KalabahiAlor0840484
11RA AmperaAlor12130225
12RA TernateAlor36280264
13RA Nadzarul Ikhlas BuonoAlor22190341
14RA Nurul Huda BaranusaAlor27330260
15RA Babul Jihad MoruAlor2200122
16RA Nurul Ilmi KabirAlor30270257
17RA Darul Falah DulolongAlor162541482
18RA Babul Rahmad BaolangAlor14200234
19RA Nurul Iman WaiwerangFlores Timur22530575
20RA Nurul Iman LambungaFlores Timur000034
21RA Nurul Falah HorowuraFlores Timur19190238
22RA Al Furqon WaiwadanFlores Timur12130225
23RA Darussalam LamahodaFlores Timur19110230
24RA Al-Amal LamablawaFlores Timur22180240
25RA Baburrahman WaiburakFlores Timur14270241
26RA Siti Khadijah Binti KhuwailidFlores Timur8140222
27RA Darul Ihsan IpiebangFlores Timur680214
28RA Al Firdaus Gewayantana LohayongFlores Timur16290345
29RA Al Bara`ah CrowerianFlores Timur30200250
30RA Al Iman SamasogeFlores Timur1650221
31RA Al Mujahidin LarantukaFlores Timur458206127
32RA Al Huda MenangaFlores Timur13120225
33RA Al Hidayah WewitFlores Timur19230242
34RA Nurul Muslim KolipetungFlores Timur2080228
35RA Nurul Iman SaguFlores Timur26230249
36RA Ar Rahmah LamahalaFlores Timur3230226
37RA Nurul Islam OringbeleFlores Timur1180219
38RA At Taqwa BeruSikka7130220
39RA Aisyah GelitingSikka20190239
40RA Al MuhajirinSikka20450365
41RA Nurul Huda BebengSikka15280243
42RA Aisyiyah WuringSikka19430262
43RA Nurwahid Gunung SariSikka28160244
44RA Mar`Atus Solehah NangahaleSikka25170242
45RA RabbaniSikka353321389
46RA Muhammadiyah PemopomboSikka1940223
47RA Al HikmahEnde17580375
48RA Al Ikhlas Rearendu AnarajaEnde0230123
49RA Aisyiyah NangapandaEnde17160233
50RA Nurul HidayahEnde6000460
51RA At Taqwa PenggajawaEnde15150230
52RA Al IlmuEnde19680387
53RA Azizah Inayah RodjaEnde19210340
54RA Darul AqramEnde1500115
55RA Al BaraqahEnde17310348
56RA Al SirajEnde24250249
57RA Al FatihEnde26260152
58RA Al-Ghuraba BajawaNgada19390358
59RA Al-Hikmah RiungNgada1680224
60RA Darussalam MaumbawaNgada22180240
61RA Al-Bina RawukNgada10100220
62RA Al-Azhar RiungNgada1440218
63RA Hidayatullah AimereNgada1150216
64RA Aisyiyah TadhoNgada1480222
65RA Muhammadiyah BaarNgada1060216
66RA Amanah RutengManggarai495806107
67RA Nurul Huda ReoManggarai49250374
68RA Al-HikmahManggarai381514467
69RA Az ZahraSumba Barat1400414
70RA MawaddahSumba Barat09019
71RA Yappi WaingapuSumba Timur21480369
72RA At-Taqwa KamalaputiSumba Timur18690387
73RA Al Mubarak LewaSumba Timur10170227
74RA Al Mu`min MeloloSumba Timur4270231
75RA Nurul Iman LeuwutungLembata30160246
76RA Al Adawiyah KalikurLembata21220243
77RA Nurul Ikhlas LewolebaLembata31480479
78RA Nurul Salam WangatoaLembata307403104
79RA Nurul Iman LabalaLembata17150232
80RA Al Fitrah BalauringLembata11190230
81RA Al Muslimun Pantai HarapanLembata20120232
82RA Al Abrar BarengLembata29150244
83RA Al Wathan DolulolongLembata16220238
84RA Al Jamiah AtulalengLembata28240252
85RA Assyarifah LeuwohungLembata13100223
86RA Al Hidayah WaowalaLembata8130221
87RA Al Madinah MeluwitingLembata11130224
88RA Fatmawati RumangLembata31170248
89RA Al Fatah WeikoroLembata24120236
90RA Darul Ilmi HoeleaLembata10320342
91RA Fairuzzaman TobotaniLembata27190246
92RA Tiriwala LeubatangLembata18220240
93RA Al Mufatirin BenihadingLembata10160226
94RA Nurul Ikhwan BaaRote Ndao26420268
95RA Al-Ikhlas Labuan BajoManggarai Barat22660488
96RA Al-Muhajirin TanggeManggarai Barat5150220
97RA Al-Arsy TerangManggarai Barat15230238
98RA Nuurassa`adahNagekeo15180333
99RA Al IkhlasNagekeo11210232
100RA An NahlNagekeo6130219
101RA Al MuhajirinNagekeo21230244
102RA Hidayatullah MaunoriNagekeo12110223
103RA Hidayatullah DajaNagekeo1260218
104RA Darut TauhidNagekeo3000230
105RA Al Falah WaitabulaSumba Barat Daya38560494
106RA Nurul Aman WaikeloSumba Barat Daya62290291
107RA KhadijahSumba Barat Daya38330271
108RA Az Zahra 3 LouraSumba Barat Daya31230254
109RA An Nissa (NON AKTIF – Tutup)Sumba Barat Daya00000
110RA Al Hidayah BorongManggarai Timur17360253
111RA Al Hikmah Lamba Leda (NON AKTIF)Manggarai Timur00000
112RA Darul Arqam TalageManggarai Timur1850223
113RA Fatibra Qalbussalim BorongManggarai Timur11150226
114RA Jannah PotaManggarai Timur9160225
115RA Al-Qalam TompongManggarai Timur1350218
116RA Al-Hidayah TompongManggarai Timur17120229
117RA An Nur InahasaManggarai Timur25100235
118RA SahabatSabu Raijua17130230
119RA Al Qadr BetunMalaka34350469
120RA Al Fitrah OesapaKota Kupang0490349
121RA Muslimat Nu Siti Khadijah BonipoiKota Kupang0350235
122RA Siti Khadijah NamosainKota Kupang0520252
123RA Al Mar`atus ShalihahKota Kupang9210230
124RA Al-Muttaqin KupangKota Kupang32380470
125RA Rumah Qur’an HidayatullahKota Kupang393315
 Total 2.2852.914792925.312
Print Friendly, PDF & Email